Услуги в области цифровой инженерной печати и управления проектной документацией

15/07/2013

В  «Союзпетрострой» в июне 2013 года принято Общество с ограниченной ответственностью «Репросистемы». Компания  пециализируется на предоставлении услуг в области цифровой инженерной печати и управления конструкторской и инженерной документацией строительных проектов. История компании на российском рынке началась в апреле 2009 в качестве иностранного юридического лица - филиала немецкого поставщика копировальных услуг, компании RT Reprotechnik.de GmbH. На сегодняшний день предложение компании включает в себя полный спектр услуг цифровой печати от презентационной брошюры до широкоформатного чертежа или плаката, а также постпечатную обработку произведенной продукции.

Печать инженерной документации на широкоформатном восковом плоттере ОСЕ ColrWave 600 позволяет получать влагоустойчивые чертежи, удобные к применению на строительных площадках.

Эксклюзивный сервис - установка на чертежи специальной перфорированной наклейки для их последующей брошюровки в папки-регистраторы, позволяет многократное использование чертежа без его повреждения.

Многолетний опыт участия наших специалистов в крупнейших интернациональных проектах и ориентированный на клиента сервис позволяют компании РепроСистемы предложить своим клиентам высочайший уровень обслуживания, настоящее европейское качество и возможность реализации проектов на международном уровне.

Мы предлагаем обслуживание на русском, немецком и английском языках, а также индивидуальный ftp-account для хранения клиентских данных.

Мы всегда придерживаемся западноевропейских стандартов соблюдения конфиденциальности и сохранности данных клиента.

Заказчиками компании РепроСистемы являются крупнейшие европейские и российские строительные и инженерные концерны, а также крупные проектные фирмы и архитектурные бюро. Ha российском рынке мы принимали участие в качестве поставщика услуг инженерной печати в реализации таких крупных проектов, как строительство дамбы, проектирование и строительство ЗСД и КАД, проектирование аэропорта Пулково, проектирование и строительство Каменноостровского дворца и реконструкция здания Генерального штаба, реставрация Морского собора в Кронштадте и исторического здания вокзала в г. Тверь, строительство «Северного потока», реконструкция Новолипецкого металлургического комбината, проектирование горнодобывающего комплекса для компании «Уралкалий» в г. Березники, проектирование и строительство крупных медицинских центров в Москве и Красноярске, проектирование и строительство олимпийских объектов в г. Сочи, а так же жилых комплексов на территории Санкт-Петербурга.

Мы будем рады видеть Вас среди наших партнеров.

С уважением, 

заместитель генерального директора ООО «Репросистемы» Станислав Гаврилов

ООО Репросистемы г. Санкт-Петербург 13-я линия В.0.78 литера А Телефон: +7 812 335-22-67 Телефон: +7 812 335-22-68 e-mail: cadpeterburg@reprotechnika.ru

Дата публикации: 18/07/2013 16:13

Дата последнего обновления: 18/07/2013 16:13