Опыт использования BIM-технологий при строительстве объектов инфраструктуры

11/12/2019

 Приглашаем принять участие в вебинаре, в рамках которого специалисты поделятся опытом внедрения и использования BIM-технологий на стадии строительства, расскажут про потенциал в вопросах оптимизации и автоматизации производственной деятельности.

Сейчас технология информационного моделирования еще не так часто внедряется на этапе управления строительным производством, хотя наибольшую выгоду из BIM-технологии можно извлечь именно при производстве строительно-монтажных работ. BIM на стройке значительно упрощает процесс контроля за строительством, авторского надзора, и позволяет оптимизировать строительство для экономии дорогостоящих ресурсов.
На данном вебинаре специалисты CSD, ГК «АВТОДОР», GRAVION GROUP, ООО «С-Инфо» поделятся своим опытом внедрения и использования BIM-технологий на стадии строительства, расскажут про потенциал в вопросах оптимизации и автоматизации производственной деятельности.
Дата проведения: 11 декабря 2019 г.
Начало мероприятия: 11.00 (МСК)
Продолжительность: 60-90 мин.
Ведущий: Юрий Сорокин/компания CSD, Роман Бородин/компания «Автодор», Игорь Рогачев/компания «С-Инфо», Александр Панькин/компания GRAVION GROUP
На вебинаре вы узнаете:

- Возможные варианты совместного взаимодействия между проектировщиками и строителями;

- Способы решения строительных задач с помощью BIM-моделей;

- Методы применения информационного моделирования на стадии сопровождения строительно-монтажных работ;

- Существующие требования государственного заказчика в лице ГК «АВТОДОР» к информационным моделям и как они используются.

Вебинар будет интересен ГИПам, BIM-менеджерам, проектировщикам и строителям автомобильных дорог и других объектов инфраструктуры, а также всем, кто занимается линейными и/или площадными инфраструктурными объектами.

Участие в вебинаре бесплатное. Предварительная регистрация обязательна.

Зарегистрироваться на вебинар

Дополнительная информация:
По тел. +7 (812) 622-10-14, по e-mail marketing@pss.spb.ru
Контактное лицо: Степина Анна, менеджер по маркетингу
​​​​​​​Или на сайте www.pss.spb.ru

Дата публикации: 04/12/2019 12:29

Дата последнего обновления: 04/12/2019 12:30