Повышение квалификации и аттестация

24/10/2011

 СРО НПП “Союзпетрострой-Проект” совместно с Институтом повышения квалификации ПГУПС продолжает начатую в 2010 году работу по организации повышения квалификации специалистов, осуществляющих проектирование по видам работ, на которые необходимо получение допуска. Очередная группа специалистов-проектировщиков начнет занятия 31 октября. Программа занятий рассчитана на 72 часа с выдачей документов государственного образца. По окончании обучения предусмотрено проведение аттестации по разработанной СРО НПП “Союзпетрострой-Проект” процедуре в соответствии с требованиями Градостроительного кодекса. Занятия проходят в аудиториях ИПК по адресу: Санкт-Петербург, Кронверкский пр., 9 (рядом со ст. метро “Горьковская”). Заявки для формирования групп просим направлять по тел./факсу: (812) 275-46-97 (контактное лицо – Николаев Олег Геннадьевич) или e-mail: dis@spbplan.ru.

Наличие у специалистов проектной организации документов о своевременном прохождении (раз в 5 лет)  повышения квалификации и аттестации контролируется при плановых ежегодных проверках членов Партнерства, проводимых Контрольной комиссией Партнерства.

Стоимость повышения квалификации в ИПК ПГУПС и последующей аттестации в Аттестационной комиссии Партнерства составляет в комплексе 12500 руб. для одного специалиста проектной организации, входящей в Партнерство. 

В случае, если специалист проектной организации, входящей в Партнерство, уже имеет свидетельство о повышении квалификации государственного образца, стоимость прохождения аттестации в комиссии Партнерства с выдачей Аттестата составляет 2500 руб. для одного специалиста.

СРО НПП "Союзпетрострой-Проект" подготовлена система дистанционной проверки знаний и разработаны контрольно-измерительные материалы.

Дата публикации: 26/10/2011 14:33

Дата последнего обновления: 26/10/2011 14:40