17 марта состоялось очередное заседание Совета Некоммерческого партнерства проектировщиков “Союзпетрострой-Проект”

17/03/2009

17 марта на на Захарьевской ул., 31 состоялось очередное заседание Совета Некоммерческого партнерства проектировщиков “Союзпетрострой-Проект”. В числе обсужденных вопросов были предварительные итоги формирования Компенсационного фонда Партнерства. С сообщением на эту тему выступил директор Партнерства А.В. Уртьев. Прошедшее в феврале 2009 года Общее собрание НПП “Союзпетрострой-Проект” постановило в срок до 15 марта каждому члену Партнерства внести 150 тысяч рублей в Компенсационный фонд. Формирование фонда за счет взносов каждого члена Партнерства является обязательным условием для включения Партнерства в реестр саморегулируемых организаций согласно Градостроительному кодексу РФ. На день заседания взносы в Компенсационный фонд внесло 29 компаний из 59 членов Партнерства. Совет поручил директору запросить у членов Партнерства конкретную дату, к которой они выполнят свои обязательства по формированию Компенсационного фонда.

На заседании был принят за основу перечень вопросов для обсуждения на встрече председателя Совета Партнерства Э.И. Витлина с вице-губернатором Р.Е. Филимоновым.

Решением Совета в состав Партнерства были приняты следующие компании:

1. ООО “Проектстройсервис”

2. ООО “ПКФ “Диамит”

3. ООО “Арс”

4. ООО “КТИСИС-ПРОЕКТ”

5. ЗАО “Конверсия”

6. ООО “Балтрос”

Одновременно Совет порекомендовал Общему собранию на основе поданных заявлений исключить из членов Партнерства следующие компании:

1. ФГУП “122 УМР МО РФ”

2. ФГУП “ЦНИИТС”

Общее число членов Партнерства по состоянию на 17 марта составило 63 компании.

Продолжается совершенствование сайт Партнерства www.spbplan.ru и подготовка к запуску его полноценной версии.

Дата публикации: 24/03/2009 14:55

Дата последнего обновления: 27/09/2011 23:03