Президент НОПРИЗ поздравляет с Днем строителя

14/08/2023

 Уважаемые коллеги!

От всей души поздравляю вас с Днем строителя! 

Этот праздник объединяет людей многих профессий, благодаря которым в России реализуются стратегические инфраструктурные проекты, возводятся и восстанавливаются объекты энергетики, транспорта, промышленности и здравоохранения. Появляются новые парки и скверы, строятся мосты, дороги, а также реставрируются памятники национального культурного наследия.

Нашими общими усилиями сегодня готовится серьезнейший научный труд Антология «Исторические города и села России». Современные успехи российского проектно- строительного комплекса продолжают славные исторические традиции, модернизируя и усовершенствуя архитектурные и инженерные идеи. Строители делают лучше жизнь миллионов людей, а потому их работа особенно значима и уважаема в обществе. Общими усилиями мы создаем будущее нашей страны, которым будут гордиться многие поколения. От всей души желаю вам успешной реализации проектов, творческих и профессиональных успехов, вдохновения и конструктивных идей! Крепкого здоровья и благополучия вам и вашим близким!

С уважением.

Президент Национального объединения изыскателей и проектировщиков, действительный государственный советник Российской Федерации 1 класса, архитектор                       

A.Ш. Шамузафаров

 

Дата публикации: 14/08/2023 10:55

Дата последнего обновления: 14/08/2023 10:55