Новое ПО для проектировщиков

21/10/2009

 

В дирекцию НПП “Союзпетрострой-Проект” обратилось OOO "Профитроль" c предложением к проектным организациям по использованию лицензионного программного продукта ZwCAD (разработчик - компания ZWCAD Software Co., Ltd.) в качестве пакета САПР - программы для создания инженерной графики или чертежей, комплекса компьютерного дизайна, инструментов для двух- и трехмерного проектирования, а также создания документации в строительстве и производстве. Особый интерес использование данного лицензионного продукта представляет для компаний малого и среднего бизнеса, поскольку стоимость пакета намного ниже таких   распространенных   ПО,   как AutoCAD.
Основные преимущества рекомендуемого пакета ZwCAD:
  • полную совместимость с отраслевыми стандартными форматами проектной графики DWG и DWF;
  • привычный подавляющему большинству профессиональных пользователей интерфейс программы, что обеспечивает быстрое включение программы в производственный процесс;
  • наличие английской и русской версий, одиночных и сетевых версий по одинаковой цене;
  • невысокую цену по сравнению с функциональными аналогами, используемыми в отрасли;
  • полную лицензионность программного обеспечения.
Фирма готова предоставить организациям-членам СРО специальные условия на приобретение САПР ZwCAD и сопутствующие услуги.
Координаты компании: 620219, г. Екатеринбург, ул. 8-го Марта, 14, офис 239, тел. +7 (343) 3 799 788 www.profitrole.ru sales@profitrole.ru   Profit
 
Краткое описание ZwCAD
ZwCAD - пакет для CAD проектирования, с "родным" DWG форматом файлов. В 2007 версии ZwCAD поддерживаются все версии DWG формата (с 2.5 до 2007 включительно). Построенный на основе InteliCAD 6 и основанный на OpenDWG технологии, ZwCAD 2007 может открывать, редактировать и сохранять созданные в среде AutoCADDWG/DXF файлы напрямую, т.е. без операций импорта/экспорта. Также без проблем пользователи AutoCAD могут открывать подготовленные в ZwCAD файлы. Кроме того, разработчики ZwCAD создали пользовательский интерфейс (курсоры, панели инструментов и меню) максимально соответствующий уровню таких   распространенных   ПО,   как AutoCAD.
Поэтому    переход    на    программное    обеспечение    ZwCAD    с    программного    обеспечения    других производителей, максимально прост.
ZwCAD - разумный выбор для инженеров, которым необходимо использовать в своей работе DWG формат для обмена чертежами. При этом у других пользователей не обязательно должен быть установлен ZwCAD. Главное, чтобы все чертежи выполнялись в программном обеспечении, поддерживающем формат DWG, например, AutoCAD.
Уже многие специалисты со всего мира оценили возможности ZwCAD. Наряду с высокой функциональностью, неизменной поддержкой промышленных стандартов в черчении, а также признанных в индустрии форматов, ZwCAD имеет относительно невысокую стоимость для этого инженерного пакета. Среди тех, кто выбрал ZwCAD своим основным инструментом для работы, - архитекторы, инженеры, строители, производители оборудования, дизайнеры, специалисты в электронике, да, практически все, кому необходим удобный, универсальный инструмент, удовлетворяющий современным требованиям. Представительства ZwCAD открыты более, чем в 30 странах мира.
Программа ZwCAD 2007 содержит все необходимые команды для 2D и 3D проектирования, а также ряд уникальных команд, делающих процесс проектирования быстрым и удобным.
 

Дата публикации: 29/10/2009 14:19

Дата последнего обновления: 27/09/2011 23:04