Калининград: круглый стол по СРО в проектировании

12/10/2009

 

12 октября 2009 г. НП «Общественный Совет по промышленной политике и техническому регулированию Калининградской области» провел Круглый стол проектных организаций на тему «Выбор саморегулируемой организации в области проектирования. Правила и условия вступления в СРО НПП «Союзпетрострой-Проект».
Председатель и директор НП «ОСТР КО» изложили сложившуюся ситуацию на региональном рынке проектирования и высказали предложения по формированию регионального представительства СРО Некоммерческое партнерство проектировщиков «Союзпетрострой-Проект».
В обсуждении имеющихся проблем приняли участие руководители проектных организаций:
«Ампир», «Архитектурная мастерская Башина А.В.», «Весава», «Газойл», «ИТИС Строй», «Клиент Проект Сервис», «Престиж», «Сегмент», «Строй От & До», «Стройторгинвест» и «ЭнЭй».
 
Экспертами НП «ОСТР КО» были даны ответы на интересующие вопросы и по оформлению необходимых документов для вступления в СРО НПП «Союзпетрострой-Проект».
Для оперативного решения вопросов по вступлению в СРО организована горячая линия с представителем «ОСТР КО» и начат процесс формирования инициативной группы из проектных компаний, изъявивших намерение о вступлении в СРО НПП «СОЮЗПЕТРОСТРОЙ-ПРОЕКТ» в составе: «Азимут», «Азимут-Проект–Плюс», «Балт Софит проект», «Балтэнергопроект», «Евроросс», «Никор Проект», «Росбалтпроект», «Стройторг-инвест» , «Х-Телеком».
 

   Исполнительная дирекция НП «ОСТР КО»

Дата публикации: 14/10/2009 16:33

Дата последнего обновления: 27/09/2011 23:04