Онлайн-встреча с представителями ПАО "Сбербанк"

12/11/2020

 05 ноября состоялась онлайн-встреча с представителями Северо-Западного Банка ПАО "Сбербанк", организованная Ассоциацией «СОЮЗПЕТРОСТРОЙ-СТАНДАРТ» с целью знакомства и установления деловых связей членов Ассоциации с крупным заказчиком, а также реализации проектных, ремонтных и строительно-монтажных работ Банка. Представители банка выразили свою заинтересованность в сотрудничестве с надежными проектными и строительными организациями в рамках торгов по федеральному закону №223-ФЗ.

Подробный отчет о встрече, видеозапись мероприятия и презентация ПАО «Сбербанк», посвященная особенностям закупок в Банке, условиям исполнения договоров, принципам реализации крупных строительных проектов и требованиям к подрядным организациям, представлены на нашем сайте: https://www.srostandart.ru/news/seminar-associacii-i-pao-sberbank-uspeshno-sostoyalsya.htm.

Компании, желающие попасть в базу поставщиков Северо-Западного Банка ПАО «Сбербанк», могут заполнить форму "Сведения о строительных компаниях" (см. Презентацию) и направить ее представителям Банка по адресам, указанным в презентации.

Дата публикации: 12/11/2020 11:00

Дата последнего обновления: 12/11/2020 11:00