Вебинар «Civil 3D и InfraWorks — вместе быстрее и эффективнее! Part 2»

24/07/2018

 Компания CSD совместно с компанией ПСС ГРАЙТЕК  приглашают вас принять участие в вебинаре «Civil 3D и InfraWorks  — вместе быстрее и эффективнее! Part 2», который состоится 24 июля 2018 года в 11:00 (МСК).

Место проведения Онлайн

Начало 11:00 мск.вр.

Продолжительность 40-60 минут

Вебинар предназначен для специалистов, работающих с инфраструктурной частью любого проекта: как площадного, так и линейного. Информация будет также, интересна специалистам, которые работают с различными ГИС системам и решают территориальные вопросы

Описание: Вебинар посвящен совместной работе в Civil 3D и InfraWorks и направлен на демонстрацию функциональных особенностей программ, эффективность предлагаемых решений. В вебинаре особое внимание уделено взаимодействию Civil 3D и InfraWorks, а также оперативности обрабатываемой информации: получение данных, создание проектов и их визуализацию.

На вебинаре будут рассмотрены темы:

- Быстрое создание развязки в InfraWorks.

- Мосты, тоннели и путепроводы.

- Импорт проекта развязки из InfraWorks в Civil 3D.

- Новые возможности для реконструкции.

- Shared views, как инструмент совместной работы.

 

Участие бесплатное! 

Для участия в вебинаре Вам необходимо: пройти регистрацию накануне по адресу www.pss.spb.ru/requests/?action=eventspss&id=214.

За 1 день до даты проведения вебинара на указанный электронный адрес будет выслана ссылка и данные для доступа к встрече

Дата публикации: 13/07/2018 15:50

Дата последнего обновления: 13/07/2018 15:52