Семинар по опыту расчета строительных конструкций и геотехнических обоснований

24/11/2017

 Компания ПСС ГРАЙТЕК приглашает принять участие в семинаре, посвященном опыту расчета строительных конструкций и геотехнических обоснований в единой информационной среде.

Семинар проводится для специалистов по расчетам строительных конструкций и решению задач геотехники в области промышленного и гражданского строительства

24 Ноября 2017 года г. Санкт-Петербург  Холидей Инн Московские ворота

 

ТЕМЫ СЕМИНАРА:

Проектное бюро ​​​​​​​​​​​​​​АПЕКС: Решение уникальных расчетных задач с помощью ПК МКЭ анализа конструкций SOFiSTiK и их верификация.

Инженерно-строительный институт, ​​​​​​​СПбГПУ: Геотехнические обоснования строительства в условиях слабых грунтов в ПК SOFiSTiK+WinTUBE.

Брест-КАД: Эффективное использование ПК SOFiSTiK в проектировании зданий и сооружений из монолитного железобетона в программном комплексе «Конструктор Зданий».

ПСС ГРАЙТЕК: Проектирование стальных конструкций в технологии BIM = Revit + Advance Steel.

Проектное бюро ​​​​​​​​​​​​​​АПЕКС: Мастер-класс: Расчёты по технологии BIM=Revit+SOFiSTiK в соответствии с требованиями строительных норм РФ.

ЦДС: Опыт геотехнического обоснования последовательности возведения 15-этажных жилых зданий и пристраиваемого 4-этажного гаража на свайном основании с применением ПК SOFiSTiK.

НПП SCADSoft: Физическая нелинейность поведения материалов в МКЭ анализе конструкций.

Инженерно-строительный институт, ​​​​​​​СПбГПУ: Нестационарные динамические задачи в ПК SOFiSTiK. Аэродинамический анализ и расчет сооружений на ветровые воздействия (модули СFD, TEDDY, язык CADINP). 

 

 

Участие бесплатное!

От одной организации не более 3-х участников. Обращаем внимание, что регистрация обязательна и может быть закрыта преждевременно в связи с ограниченным количеством мест.

​​​​​​​

По всем вопросам, пожалуйста, обращайтесь к менеджеру отдела маркетинга Наталье Маркиной по тел. +7 (812) 764-38-31 или по e-mail: markina@pss.spb.ru

Дата публикации: 26/10/2017 11:30

Дата последнего обновления: 26/10/2017 11:33